Medicinas
Alivio del dolor y Antiinflamatorios

#AUnClicDeTuSalud

Pomada Antiinflamatoria Lymphdiaral x 40 g

ver detalles

Pomada Antiinflamatoria Lymphdiaral x 40 g

S/34.70

Bolsa de Gel  Frio/Calor Nexcare

ver detalles

Bolsa de Gel Frio/Calor Nexcare

S/43.40

Aspirina Ultra 500 mg x 4 Comprimidos

ver detalles

Aspirina Ultra 500 mg x 4 Comprimidos

Máximo de compra: 5 unidades

S/3.00

Panadol Efervescente 500 mg  x 1 Sobre (cada sobre contiene 1 Tableta)

ver detalles

Panadol Efervescente 500 mg x 1 Sobre (cada sobre contiene 1 Tableta)

S/1.00

Kitadol Migraña x 1 Sobre  (Cada sobre contiene 2 Tabletas)

ver detalles

Kitadol Migraña x 1 Sobre (Cada sobre contiene 2 Tabletas)

Máximo de compra: 10 unidades

S/1.50

Panadol Adulto 500 mg  x 1 Sobre (Cada sobre contiene 2 Tabletas)

ver detalles

Panadol Adulto 500 mg x 1 Sobre (Cada sobre contiene 2 Tabletas)

Máximo de compra: 10 unidades

S/1.30

Panadol Infantil Masticable 80 mg x 4 Tabletas

ver detalles

Panadol Infantil Masticable 80 mg x 4 Tabletas

S/2.40

Paracetamol 500 mg Blister x 10 Tabletas

ver detalles

Paracetamol 500 mg Blister x 10 Tabletas

S/1.70

Anti inflamatorio Ice Spray x 250 ml

ver detalles

Anti inflamatorio Ice Spray x 250 ml

S/50.60

Dencorub Extra Forte x 100 g + Gratis Venda Elástica

ver detalles

Dencorub Extra Forte x 100 g + Gratis Venda Elástica

S/35.40

Panadol Forte x 1 sobre (cada sobre contiene 2 Tabletas)

ver detalles

Panadol Forte x 1 sobre (cada sobre contiene 2 Tabletas)

Máximo de compra: 4 unidades

S/1.90

Panadol Niños 160mg/ml Jarabe  x 60 ml

ver detalles

Panadol Niños 160mg/ml Jarabe x 60 ml

S/15.40

Panadol Niños 100mg/ml Gotas  x 15 ml

ver detalles

Panadol Niños 100mg/ml Gotas x 15 ml

S/15.10

Bolsa para Agua Caliente de 2 Litros

ver detalles

Bolsa para Agua Caliente de 2 Litros

S/21.20

Dencorub Extra Forte x 100 g

ver detalles

Dencorub Extra Forte x 100 g

S/35.40

Arnica Crackling Spray x 75 ml

ver detalles

Arnica Crackling Spray x 75 ml

S/54.00

Parche Herbacontrax x 3 Unidades

ver detalles

Parche Herbacontrax x 3 Unidades

S/19.20

Hirudoid Forte Pomada x 40 g

ver detalles

Hirudoid Forte Pomada x 40 g

S/65.80

Dolo Quimagésico Aerosol x 85 ml

ver detalles

Dolo Quimagésico Aerosol x 85 ml

S/44.10

Fisiodol Forte 2% Gel x 50 g

ver detalles

Fisiodol Forte 2% Gel x 50 g

S/22.10

Palafiebre 500 mg x 4 Tabletas

ver detalles

Palafiebre 500 mg x 4 Tabletas

PRODUCTO SE VENDE POR BLISTER

S/1.60

Paldolor Extra Forte x 5 Tabletas

ver detalles

Paldolor Extra Forte x 5 Tabletas

PRODUCTO SE VENDE POR BLISTER

S/4.80

Hirudoid Forte Pomada x 14 g

ver detalles

Hirudoid Forte Pomada x 14 g

S/30.30

Paracetamol 150 mg / 5 ml x 60 ml

ver detalles

Paracetamol 150 mg / 5 ml x 60 ml

S/3.70

Hirudoid Forte Pomada x 25 g

ver detalles

Hirudoid Forte Pomada x 25 g

S/42.70

Antalgina 250 mg / 5 ml x 60 ml

ver detalles

Antalgina 250 mg / 5 ml x 60 ml

S/11.70

Compresa Cinturón De Gel Sanuh x 1 Ud

ver detalles

Compresa Cinturón De Gel Sanuh x 1 Ud

S/45.50

Compresa Adherible Reusable De Gel Sanuh x 1 Ud

ver detalles

Compresa Adherible Reusable De Gel Sanuh x 1 Ud

S/20.20

Parche Para Migraña y Fiebre Bekoool 4 Un

ver detalles

Parche Para Migraña y Fiebre Bekoool 4 Un

S/46.00