Paracetamol 500 mg Blister x 10 Tabletas

SKU: 18119

#AUnClicDeTuSalud

S/1.70

DESCRIPCIÓN

Para el alivio de dolores de cabeza, migraña, neuralgia, dolores y dolores reumáticos. Este producto contiene AINE.

R.S: EN-02689

 

- +
  • Adultos y niños: una a dos tabletas. Niños: la mitad de una tableta.

  • No es recomendable por más de siete días.

  • Hipersensibilidad a sus componentes.